<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс Форум » Выбираем брокера » Alpari » Alpari (Группа Компаний «Альпари»)
Alpari
AdministratorДата: Среда, 30.01.2013, 00:44 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6547
Репутация: 32767
Статус: Offline
Группа Компаний «Альпари» (сайт компании) с 1998 года предлагает частным инвесторам услуги Интернет-трейдинга на международных финансовых рынках, в том числе и на рынке Форекс. В 2007 году компания получила национальную премию «Финансовая Россия» в номинации «Лучшая деловая репутация в сфере финансов».
Группа Компаний «Альпари» зарекомендовала себя одним из лучших Интернет-брокеров, возможность открывать счета в USD, EUR, RUR, гибкая система пополнения и снятия средств, эксклюзивный продукт компании «Альпари» - полный архив котировок, все торговые инструменты котируются по технологии Instant Execution, информационная и аналитическая поддержка.

Итак, «Альпари» – это

надежная компания с безупречной репутацией, предоставляющая услуги Интернет-трейдинга на рынке форекс с 1998 года 
инновационность и клиентоориентированность 
инициатор образования КРОУФР 
самая популярная торговая платформа MetaTrader 4 
уникальный инвестиционный сервис «ПАММ-счет», удостоенный премии «Финансовый Олимп-2008» в номинации «Лучшие инновационные технологии на рынке Форекс»
На сегодняшний день «Альпари» – одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили компании не только твердо занять свою нишу в России, но и успешно проводить мировую экспансию. История развития «Альпари» – яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля.
 
Форекс Форум » Выбираем брокера » Alpari » Alpari (Группа Компаний «Альпари»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: