<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Главная » 2013 » Август » 9 » ДОЛЛАР ИМЕЕТ ВСЕ ШАНСЫ ЗАКРЫТЬ НЕДЕЛЮ СИЛЬНЫМ СНИЖЕНИЕМ
Форекс советники!
Поделись с друзьями!
19:28
ДОЛЛАР ИМЕЕТ ВСЕ ШАНСЫ ЗАКРЫТЬ НЕДЕЛЮ СИЛЬНЫМ СНИЖЕНИЕМ


Доллар имеет все шансы закрыть неделю сильным снижением против основных валют...

Доллар имеет все шансы закрыть неделю сильным снижением против основных валют, а недельный рост аусси/доллара может оказаться рекордным за последний год, благодаря позитиву из Китая, сильной перепроданности и ликвидации большой спекулятивной короткой позиции.

Евро/доллар остается вблизи семинедельных максимумов в преддверии публикации на следующей неделе данных по темпам роста ВВП Еврозоны за второй квартал, а доллар/иена консолидируется в области многонедельных минимумов. «Данные из Китая оказались весьма неплохими, и это должно повысить интерес к риску и оказать дальнейшее давление на доллар», - считает Майк Джонс, валютный стратег Bank of New Zealand.

«Что касается Индекса доллара, то отметка 80.86 является нижней границей аптренда, проведенного с минимумов августа 2011 года, и ее пробитие поставит под угрозу ключевой уровень 80.50, являющийся июньским минимумов», - пишет Ниалл О’Коннор, технический аналитик JPMorgan. – «Думаю, что на этих уровнях следует ожидать как минимум краткосрочной консолидации».  


Связной
Категория: Новости Бонусы | Просмотров: 551 | Добавил: Administrator | Теги: доллар | Рейтинг: 5.0/1
Новости по теме:

Популярные категории
Все о Форексе
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]