<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 193 194 195 196 197 »
  
Безработица в Греции выросла в июле до 25,1%, впервые с начала финансового кризиса в государстве, пройдя отметку в 1/4 всего трудоспособного населения. Об этом сообщает AFP. По сравнению с июлем минувшего года, уровень безработицы вырос на 7,4 процентного пункта.

  В Греции количество официально зарегистрированных безработных достигло 1,2 млн. человек, несмотря на разгар туристического сезона в июле. За год это количество увеличилось на 378000 человек.

  В соответствии с предыдущим бюджетным прогнозом, опубликованном месяцем ранее, уровень безработицы должен была достигнуть в текущем году 23,5% и 24 ... Читать дальше »
Категория: Мировые финансовые новости | Просмотров: 545 | Добавил: Administrator | Дата: 12.11.2012


С внедрением различных технологий, трейдеры могут совершать сделки прямо с мобильных устройств. Такое развитие событий очень полезно, так как трейдеры тоже люди, и не могут сидеть перед компьютером 24 часа в сутки. Время от времени им нужно решать другие вопросы.

  Однако поскольку рынок Форекс очень изменчив, возможность совершения хорошей сделки может появиться, когда трейдера не будет перед компьютером. Таким образом, мобильный трейдинг позволяет трейдерам иметь доступ к рынку, независимо от того, где они находятся.

  В настоящее время большинство брокеров поддерживает работу через мобильные терминалы. И, чтобы воспользоваться такими услугами, вам нужно иметь мобильное устройство, такое как КПК, смартфон или планшет. Кроме того, нужно убедиться в достаточной полосе пропускания для доступа к интернету.

  Между п ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Administrator | Дата: 09.11.2012

 Мировая валютная система – это все операции по покупке-продаже осуществляющиеся между участниками валютных рынков различных государств и регионов. Абсолютно все биржи, включая Форекс, входят в состав этой системы и регулируются ее правилами и принципами.

  Участником торгов может стать любой желающий. Наличие интернета и компьютера – необходимый минимум. Однако это еще далеко не все. Работать на Форекс эффективно можно только с применением соответствующих знаний, стратегий и специальных программ. 

  Своего основного конкурента по привлечению капитала – Фондовый рынок Форекс оставляет далеко позади. Причина тому – простота и универсальность работы на валютной бирже. Для того чтобы прибыльно инвестировать в ценные бумаги необходимо разбираться во всех тонкостях работы той или иной компании и уметь спрогнозировать благоприятный для себя результат в будущем.
Просмотров: 654 | Добавил: Administrator | Дата: 09.11.2012

Движение денежных средств каждой государственной модели происходит по определенным сегментам экономики. В современном мире, как правило, выделяются четыре основных сектора, между которыми и происходит большинство процессов по распределению финансовых ресурсов страны:

1. Государство.
2. Домохозяйства.
3. Коммерческие фирмы.
4. Финансовые посредники.

  Движение денежных потоков происходит между этими сферами, от финансово-избыточных сегментов экономики к финансово дефицитным ее секторам Примером в данном случае может послужить уплата налогов в пользу государства со стороны коммерческих организаций, финансовых посредников и домохозяйств.

  Однако возможны и противоположные ситуации, когда финансово дефицитные секторы направляют средства в финансово избыточные. Примером подобных процессов служит предоставление льготного ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: Administrator | Дата: 09.11.2012