<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Главная » 2013 » Июнь » 5 » Инвестиции в недвижимость Канарских островов
Форекс советники!
Поделись с друзьями!
01:45
Инвестиции в недвижимость Канарских островов


Высокое качество туристического сервиса, круглогодичный купальный сезон, температура свыше двадцати градусов на протяжении всего года — это лишь немногие преимущества отдыха на Канарских островах. Расположенные на побережье Африки, на Канары ежегодно приезжают тысячи туристов и столько же инвесторов, которые активно скупают жилые и коммерческие объекты недвижимости.

Как рассказали эксперты журнала «Биржевой лидер» разделов «Новости недвижимости» и «Новости Европы», благодаря особенностям испанского законодательства оформить сделки с недвижимостью можно максимально быстро, при этом все права собственника полностью защищены и никаких ограничений попросту нет. Оформляя сделку на приобретение жилья, продавец изначально представляет документы об отсутствии долгов по данному объекту, после чего покупатель вносит залог в размере 10-20% от стоимости сделки. После чего необходимо нотариально заверить сделку и зарегистрировать жилье.

Иностранцам предоставляется Шенгенская виза, сроком на 180 дней в году, что обеспечивает оптимальные условия для местонахождения на Канарских островах. Также можно оформить ипотечный кредит, на сумму не более 60% от стоимости жилья, ежегодный взнос при этом составит около 6% годовых. Самым же популярным городом на Канарах для инвесторов является Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, в котором расположены как люксовые дома и виллы, так и значительное количество объектов жилья вторичного рынка. Так стоимость дуплекса (275 кв. м) можно оценить в 400 тыс. евро, дома (260 кв. м) в 240 тыс. евро, особняка в 680 тыс. евро, квартиры (84 кв. м) в 160 тыс. евро.


Связной
Категория: Новости обо всем | Просмотров: 615 | Добавил: Administrator | Теги: Инвестиции в недвижимость Канарских | Рейтинг: 5.0/1
Новости по теме:

Популярные категории
Все о Форексе
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]