<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » ДОЛЛАР РАСТЕТ НА ФОНЕ ДАННЫХ ЕЦБ И ИЗ США
Форекс советники!
Поделись с друзьями!
04:44
ДОЛЛАР РАСТЕТ НА ФОНЕ ДАННЫХ ЕЦБ И ИЗ США


Доллар вырос до семинедельного максимума против евро в четверг после того, как глава ЕЦБ заявил...

что Совет правления ожидает, что ключевые процентные ставки ЕЦБ останутся на низком уровне в течение длительного времени. Доллар также рос после вышедших уверенных американских экономических данных, опубликованных в четверг, перед выходом отчета по занятости в пятницу, что может стать новым аргументом для сворачивания программы стимулов в этом месяце.

Ранее ЕЦБ оставил основную ставку неизменной на рекордном минимуме в 0.50%, так как последние экономические данные показали, что зарождающееся восстановление застопорилось в еврозоне. Данные ADP и Moody’s показали, что частные работодатели в США добавили 176К новых рабочих мест в августе, что примерно соответствует прогнозам экономистов на этот месяц.

«Корреляция ADP к рабочим местам умеренная в лучшем случае, тем не менее, психологическая связь очень сильна. Рынок и так ожидает замедления количественного смягчения в течение двух недель; сегодняшние данные ADP подтверждают это», - говорит Джозеф Тревисани, главный рыночный стратег WorldWideMarkets в Нью-Джерси. Индекс доллара вырос на 0.6% до 82.625, что не так далеко от семинедельного максимума в 82.671, которого он коснулся ранее во время нью-йоркской сессии. Евро упал на 0.7% до $1.3119 после падения до семинедельного минимума в $1.3109.


Связной
Категория: Мировые финансовые новости | Просмотров: 539 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1
Новости по теме:

Популярные категории
Все о Форексе
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]