<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » АКЦИИ ЖДЕТ БОЛЬШАЯ НЕДЕЛЯ И ВОЛАТИЛЬНЫЙ СЕНТЯБРЬ
Форекс советники!
Поделись с друзьями!
23:12
АКЦИИ ЖДЕТ БОЛЬШАЯ НЕДЕЛЯ И ВОЛАТИЛЬНЫЙ СЕНТЯБРЬ


Военные действия США против Сирии и августовский отчет по занятости будут привлекать основное внимание рынков на этой укороченной торговой неделе...

сентябрь обещает быть волатильным. Акции закончили неделю и месяц убытками из-за выросшей вероятности удара США по Сирии. Промышленный индекс Dow закончил со снижением в 1.3% за неделю и 4.5% за месяц. Аналогично индекс S&P 500 потерял 1.8% за неделю и 3.1% в августе, тогда как Nasdaq закрылся со снижением в 1.9% за неделю и 1% за месяц.

Президент Обама заявил в субботу о том, что он считает военные действия уместными, однако ему нужно одобрение конгресса на военный удар по Сирии. Лидеры конгресса согласились обсудить и проголосовать по возможным действиям, когда законодатели выйдут после каникул 9 сентября. «Я точно знаю, что мы устали от войн, - сказал Обама. – Именно поэтому мы не рассматриваем вариант с втягиванием наших солдат в чужую войну. Тем не менее, мы – США, и мы не можем и не должны закрывать глаза на происходящее в Дамаске».



Со времен начала финансового кризиса Сентябрь был наиболее волатильным месяцем; индекс волатильности CBOE VIX превышает максимальный прирост за месяц в 90.8% в 2008 году, и рост на 35.9% в 2011 году.


Связной
Категория: Товарный рынок | Просмотров: 834 | Добавил: Administrator | Теги: АКЦИИ ЖДЕТ БОЛЬШАЯ НЕДЕЛЯ И ВОЛАТИЛ | Рейтинг: 5.0/1
Новости по теме:

Популярные категории
Все о Форексе
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]