<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Главная » 2013 » Февраль » 27



Экономическая статистика была на заднем плане, учитывая выступления Бена Бернанке перед Сенатом ...

и фраза, что выгоды превышают затраты на стимулирование экономики и риски. Последнее было причиной активных продаж американской валюты, в результате чего EUR / USD обновить максимумы сессии.

Офер поглощают около $ 1,3120, но не удалось, и настроения на рынке на сегодняшний день резко изменилась. Инвесторы обратили внимание на другие заявления ФРС, в котором он, в частности, отметил, что увеличение QE может привести к потере уверенности в способности ФРС свернуть деятельности, а также очень низкие процентные ставки могут нанести ущерб финансовой стабильности.

Кроме того, Бернанке отметил постепенное улучшен ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: Administrator | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)




Moody `s приняло решение понизить кредитный рейтинг Великобритании с ААА до АА, который никого не удивил, ничего не изменилось, и не выяснены.

Ярмарка события, ничего. Разве что коалиционное правительство пережило тяжелые унижения. В конце концов, факт понижения рейтинга, как это опровергает программу бюджетной консолидации, так как ее основной политической целью было сокращение дефицита и спасти страну самым высоким рейтингом. Увы, нет устойчивого восстановления ситуации будет только ухудшаться. Правительство само поставило себя в отношении к делу.

Downgrade не было неожиданностью: финансовый кризис и его последствия привели к значительному увеличению государственного долга и Великобритании сильно подорвали здоровье экономики. ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: Administrator | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (1)



Италия достигли политического тупика вторник после выборов ...

в которой партия комик Беппе Грилло стала сильнейшей партией в стране, и не допускать группу составляют явное большинство в парламенте. "Победителями стали: Неуправляемый", - это было название газеты Il Messaggero Риме, предостерегающим тупик шок, в котором страна utknetes в ближайшие несколько недель, как заклятые враги будут работать вместе, чтобы сформировать правительство.

Левоцентристская коалиция во главе с Пьерлуиджи Берсани выиграл 125,000 голосов в нижней палате и получила большинство мест в сенате, но она не получила большинства в верхней палате, которая была необходима для правления. Мировые финансовые рынки нервно реагируют на перспективу правительство тупика, в третьей по величине экономике зоны ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: Administrator | Дата: 27.02.2013 | Комментарии (0)