<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » ОБЗОР ПАРЫ ФУНТ/ДОЛЛАР НА 12.09.13
Форекс советники!
Поделись с друзьями!
18:23
ОБЗОР ПАРЫ ФУНТ/ДОЛЛАР НА 12.09.13


Технический, фундаментальный анализ ситуации и прогноз на сегодня.

Фунт находится в потоке восходящего тренда с дальнейшей целью 1.5860, в области повышенного объема также задействовано преимущество быков. Краткосрочно могут наблюдаться усиления ослабления нисходящих коррекционных движений. По этой причине отложенные ордера рекомендую выставлять в центре коридора цен (между ближайшей линией поддержки и сопротивления).

Фундаментальный фон также на стороне продолжающегося восходящего движения, положение США по Сирии изменилось, а значит и изменилась обще целевая позиция американского доллара. Форекс прогноз на сегодня – продолжение роста актива с вышеуказанной целью.

Исходя из сложившейся ситуации, предлагаю такую стратегию торговли:

1) Открываем отложенный ордер Buy Stop на отметке 1.5810 с TP: 1.5900, SL: 1.5770.

2) Открываем отложенный ордер Sell Stop на отметке 1.5770 с TP: 1.5711, SL: 1.5800.



Фундаментальный прогноз по паре Фунт/Доллар

Положение Британской валюты более выгодно по отношению к Евро, так как в информационном плане нет достаточных данных для качественного разворота тренда в нисходящее русло. Хотя смотря на дневной график, явно видна возможность падения актива, бычье настроение рынка до сих пор в силе. Сегодняшний доклад ЕЦБ, достаточно сильно повлиял на общую расстановку сил, и текущий период можно смело назвать затишьем перед бурей, а точнее перед бурей быков, которые просто обязаны взвинтить цены на актив до заоблачных, а если быть еще точнее, то до отметки 1.5960! В ближайшую неделю, две.

Наилучшим ключом подобного развития ситуации является новость о слушании отчета по инфляции сегодня в 13:00 по МСК. Естественно в компоновке с заявлением главы ЕЦБ, такие данные будут иметь огромное влияние на рынок, а возможно даже развернут его вниз! Давайте помнить о главном правиле современного рынка, а тем более подконтрольного капиталу рынка Форекс – входим в рынок только по входу крупных игроков или как их еще называют - маркетмейкеров.

Вывод: аналитический обзор и форекс прогноз на сегодня спорный с техническим превосходством быков. Смотрите предложенную стратегию торговли и делайте соответствующие выводы.

Промежуточные уровни поддержки и сопротивления на сегодня.

Итак, при анализе в 30 минутном периоде:

1.5759, 1.5795, 1.5810, 1.5840, 1.5880

Внимание: данная аналитическая статья не является руководством к действию и отражает сугубо личное мнение её автора.


Связной
Категория: Пресс релизы | Просмотров: 713 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1
Новости по теме:

Популярные категории
Все о Форексе
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]